Österreich, um 1840
Die Aussichtswarte auf der Salesius Höhe, betitelt, datiert "aufgenommen im August 841", Aquarell auf Papier, 9 x 11 cm , gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 34,-
Österreich, um 1840
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2009 |